О себе

Всем привет! Меня зовут Андрей ( BEZA ). Живу и работаю в самом прекрасном городе нашей страны- Москве. Добро пожаловать в мой блог! В этом блоге я всегда рад видеть как старых, так и новых друзей. Для чего я стал писать этот блог, ну уж точно не для зарабатывания денег, это скорее всего маленькая записная книжка моей жизни. Тематики в нем нет, поскольку это мой личный блог. В нем я буду рассказывать о том, что мне интересно, описывать свои приключения, строить планы, добавлять фотоотчеты, делиться впечатлениями и мыслями. Это тоже самое, что иметь свой журнал и быть его издателем.

О себе: по своей природе авантюрист, полностью согласен с высказыванием, что без хобби и увлечений, человеку просто станет скучно жить, он будет неинтересен людям и самому себе. Обожаю находить интересные места, могу часами собирать о них информацию и составлять маршруты. Увлекаюсь фотографией, в основном остаюсь за кадром так, как больше люблю снимать чем сниматься. Еще люблю военную историю, изучаю её по книгам, военным  мемуарам и документальным фильмам. Люблю ходить в походы, кататься на велосипеде, смотреть фильмы и многое многое другое, о чем обязательно напишу на страницах этого блога. В людях ценю: верность, порядочность, способность быть рядом в трудную минуту, упорство, чувство юмора. Люблю людей увлеченных, всегда узнаю много нового от таких людей. Не люблю: пафос, зависть, предательство, ложь и занудство.

 

А ещё у меня есть любимая девушка Ирина, с которой хочется проводить максимум времени. Она также как и я любит путешествия и приключения. Мы настоящие половинки одного целого. Она делает меня самым счастливым человеком на свете.

А это мои дети Артем и Виктория. Вот оно счастье!!! Все остальное- только радости жизни. У них уже свои взгляды на мир, на отношения, свои мысли, переживания, интересы и желания. Все больше убеждаюсь, что жить надо как они- не пряча чувств и эмоций, им не важно мнение людей, они всегда радуются жизни и всем вместе нам всегда весело и интересно.

Немного о правилах моего блога, постараюсь быть кратким. Но прочесть обязательно! Чтобы уйти от недоразумений, обид и разочарований. Главное правило моего блога: не делай того, что не хотел бы получить в ответ.

  1. Никто никому ничем не обязан.
  2. За мной всегда остается выбор: публиковать, отвечать, банить…
  3. Запрещены оскорбления в мой адрес и адрес других комментаторов.
  4. Запрещена нецензурная лексика.
  5. Запрещен спам.
  6. Прошу не публиковать здесь чужие личные данные ни под каким условием.

При нарушении я имею полное право:

  1. Удалить ваши комментарии.
  2. Занести вас в черный список.
  3. Закрыть доступ на этот WEB- ресурс на определенное время.
  4. Закрыть доступ на этот WEB- ресурс постоянно.